Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 3.


Автор: anna100 9.10.2008 - 13:56
homyak
Хорошая история и отличный совет!
Моя очень быстро читает и знает, как правильно написать, не все, правда, но в меру своего возраста я считаю, что пишет она отлично. А вот грязи в тетрадке разводит...ужас! По два раза букву обведет, хвостик\закорючку не так напишет, то мельчит, то буквы на 2 странички, причем это от настроения зависит и мне иногда кажется, что делает назло. Ну и в облаках витает, конечно, отвлекается на все, на что возможно...
А в школу я свою отдала как раз в полных 7, 5 лет...специально в 6 лет не пошли, хотя нас брали. Но вот думаю, что учитель им отбила всю охоту обучаться...
Я спрашиваю:
-Ты ручку поднимаешь на уроке
-Нет, а зачем?
-Ну как зачем, чтоб учитель, даже если не спросит, видела, что знаешь ответ...
-Да там и без меня все отвечают, выкрикивают с места, не поднимая рук, а меня никогда и не спрашивают, и чего я буду напрягаться?!
Вот такой диалог....
Зато вот училка по французскому ей нравится, так моя старается изо всех сил, в произношении меня переплюнула на раз-два wink.gif ..ее даже не нужно заставлять учить...все сама мне с порога докладывает.
Тут значит дело в нашей "квашне"..хотя странно, сама она мама троих детей, умная тетка, довольно обаятельная, вмеру строгая....может я чего не увидела?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)