Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 3.


Автор: nikolavna 9.10.2008 - 09:00
anna100
цитата:
не хотят они уроки делать ужас как, до истерики...
...неужели все второклашки такие...

училка такая!
Моя два с половиной года проучилась у такой же д....ы, которая ни хрена ничего и не объясняла. Они с директрисой друг перед другом нарядами тягались, да боевым раскрасом, а вовсе не детей учить приходили в школу. (кому интересно - вот это чудо на Новом годе, случайно попалась, правда, на наш не хотят они уроки делать ужас как, до истерики похожа?
Я заставляла учить уроки с истерикой, нанервничаюсь, давление подскочит, ребенок учебу просто ненавидеть начал. Ещё и программу та взяла самую дебильную из всех возможных - Гармонию (автор по русскому языку - Соловейчик, встречу - удавлю собственными руками, они рекомендуют русский язык без правил изучать!!!)
Итог я уже писала в этой же темке двумя страничками выше - ребенок тупо хлопал глазами по всем предметам, делала уроки с истерикой, я уж начала думать, а не дебила ли я родила?
А потом мы ушли в другую школу, к другой учительнице, на нормальную почти "советскую" программу - и всё встало на свои места, причем - ЗА МЕСЯЦ! Прошел почти год, ребенок уроки делает самостоятельно, моя задача - проверять, да и то иногда забываю. (А ребенка-то, между прочим, сейчас учится почти на отлично - всего две четверки!)


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)