Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 3.


Автор: nikolavna 17.09.2008 - 12:33
А я сижу и реву. А я сижу и реву
Пришла в гараж, выгнала машину - вижу: навстречу муж на своей катит, а она - без номеров уже! Продаёт. "Мальчика" нашего продаёт!
"Мальчик", когда номера сняли вдруг... не завёлся! Завели только "с отвёртки", представляете? Как будто не хочет уходить...
Пока муж багажник освобождал, я залезла за руль, села, и разревелась.
Муж повертел мне пальцем у виска, выгнал из машины и уехал.
А я докатила до дома и сижу, реву.

Я так тяжело всегда расстаюсь с машинами, просто ужас. По прежней своей, "Ласточке", я месяц плакала. Когда сняла её с учета, ехала домой - меня на перекрестке ГАИшник даже остановил - спросил в чем дело, почему я так плачу. Вы бы видели КАК он на меня посмотрел, когда я назвала причину! blink.gif
Наверное, потому что приходят машинки новенькие, каждая со своим характером, со своей управляемостью, а потом в них проходит большой кусок твоей жизни... Мы с мужем даже имена машинам даём - настолько они разные. Есть "девочки", есть "мальчики". Вот у меня сейчас настоящий "парень". А муж, кажется, наметил купить "девку" (хотя ещё не знаю, но с виду, на мой взгляд "девка").
А потом видишь, что машины как люди - потихоньку стареют, начинают болеть... А я сижу и реву - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)