Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: nurchik 10.11.2008 - 11:34
Klyukva ну да, по описаниям тимофевниных "проделок" - это не от внутреннего яду кипучего... у меня не такая. все происходит в ней сугубо от лютой неприязни. причем из принципа неприязни. объективных причин нет. видит бог, пыталась с ней по-всякому вебя вести. и что характерно: чем более стервозной становлюсь - тем меньше проблем. точнее проблема одна - я не хочу таких паскудных отношений, а приходится! для сохранения нервной системки своей. и мужниной заодно.
Юленька76
мы такое проходили. увы - мою грымзу наши нежные чувства вводят в такой раж необузданный, что из нее как из унитаза сломанного все что спускают - наружу хлещет (пардон), ее прям выворачивает словесными помоями. обязательно такую мерзость ляпнет, что тошно сделается. при том, что мы из сочувствия к длительному отсутствию в ее со свекром жизни ЭТОГО, обходимся без "французских выкрутасов", просто или сидим в обнимочку, или даже хихикаем вместе - все! бабка с тормозов! или пытается между нами пробежать с кастрюлей кой-нить, или толкнет, или заданием ким-нить озадачит мужа. короче лишь бы не со мной.больше того, похоже она специально когда мы приезжаем вдвоем упаивает сыночку до беспамятства, шоб токо интиму у нас не случилось (хотя в ее стенах особо и не охота, особенно когда слышишь, что утречком кто-то уже заботливо сопит под дверью - контролирует). зато когда мы как-то приехали поссорившись к ней - эта была прям "душечка"! ну и какой вывод? мне кацца старухе нравится негатив вокруг себя, поскольку сама по себе она не может создать приятной атмосферы в доме, а "на фоне", так сказать, нашего гавканья у нее хорошо получилось быть "добренькой мамочкой".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)