Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: innok 9.11.2008 - 23:34
Валеру
Знаешь, хоть и знаю, что советы давать нельзя, тем не менее...

цитата::
Вот и сейчас мы молчим уже второй месяц,


Прерви ето! Заговори первая (пусть "тот кто умнее, тот и виноват"). Ибо, проигрываете в такой ситуации вы оба, и только ВЫ! Верить в ети "глупости" или не верить, ето дело каждого. Я считаю, что навредить плохие мысли могут, но только тому, кто слаб и не умеет им противостоять. Опасностей в твоей ситуации две:
а) если ты в "сглазы" не веришь, то вы оба привыкните не разговаривать друг с другом и ето войдёт в привычку, даже если вы и не ссоритесь. Ето является идеалом твоего представления о семье?
б) если веришь, то она хочет вас поссорить. Зачем же ты поддаёшься? Опять же, если веришь, в Каббале (мистическая ветвь иудаизма) есть такой способ предохранения от сглаза - завязать на запястьe красную ленточку и носить не снимая или завязывать тогда, когда боишься, что ето может произойти. "После" не работает - надо иметь её во время потенциального сглаза. Я не знаю христианка ты, иудейка, мусульманка, атеистка, но почему не попробовать, если есть надежда, что поможет? Если тебя ето заинтересует - я расскажу КАК ета ленточка работает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)