Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Валеру 9.11.2008 - 20:38
Добрый день, девочки! Я новенькая! Как зарегистрировалась, то в первую темку пошла про свекровушек. Так как у меня два сыночка и я очень боюсь быть плохой свекровью!
Про свою свекровь плохого ничего не могу сказать, просто она совсем другая и надо ее такой принять! Знаю, что она меня не любит. А собственно почему она должна меня любить, у нее дочь есть, моя ровесница. Ну вот только не надо на людях показывать какая она заботливая мамаша и всех она одинаково любит и сыновей и дочь и снох и зятя. Ну любит приукрасить приврать проще сказать, я этого не терплю. Но это мелочи...
А еще была такая история. Года три назад я внезапно тяжело заболела. У меня ничего не болело, но я ложилась и закрывала глаза, не могла даже сидеть. Как в летаргическом сне только я все слышала и могла отвечать. Все врачи меня пересмотрели, анализы хорошие, что со мной никто не поймет и я тоже. Уже в областной больнице, когда очередной врач (это был эндокринолог)сказал, что анализы нормальные, я взмолилась "ну что со мной, анализы хорошие, но я умираю" тихонько дала совет "Ищите бабку". Так прошел месяц моего существования: я и не жила и не умирала. От отчаяния я обратилась мысленно к небесам, что со мной происходит? И вижу сон или видение не пойму. что я лежу а на до мной на корточках присела свекровь , лицо злое и что-то шепчет как заклинание. И я не пойму то ли она молитвы говорит, чтобы меня вылечить, а то ли в гроб загоняет и понимаю, что надо любым способом прервать ее, если она до конца дочитает то это будет смерть. И я думаю сейчас вытащу руку и прямо за ноздри ее схвачу, чтобы прервать, но я проваливаюсь в небытие и неуспеваю... Все было как наяву и сразу очнулась или проснулась... Призадумалась... Через неделю знакомая бабушка по своей инициативе раскинула карты и сказала, что болезнь мою мне сделала родственница, она была у тебя в доме не одна, с мужчиной во второй половине дня. Мне долго думать не пришлось, была у меня свекровь со свекром. Приезжали мыться т.к. у них отключили горячую воду. Помню у нас были планы на вечер, да и вода была чуть теплая, я ей объясняла по телефону, но она так рвалась к нам, словно этот день что-то решал!
Я очень редко бываю у свекрови, но после того, как побываем, а это обычно бывает ее день рождение в сентябре у нас с мужем происходит ссора из-за ничего буквально и мы долго молчим и дуемся друг на друга. Вот и сейчас мы молчим уже второй месяц, в сентябре было у нее застолье- день рожденье, и примерно через неделю начался этот накал страстей. А может это просто совпадения. Очень не хочеться верить во всякие такие глупости!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)