Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Klyukva 29.10.2008 - 21:13
innok
Цитата:
Начало многообещающее...Видать, тебе не только дедки из-под колёс жизнь украшают


ДА!!! Есть одна женщина! Она - украшение всей моей жизни! Я вообще не представляю, как я раньше без нее жила.
Никто не прятал по углам конфеты и не выдавал их по одной маленькому мальчику 23-х лет, так, чтоб не видела наша девочка и остальные члены семейства, а то ведь отнимут и сожрут... laugh.gif
Никто не жрал в спальне колбасу под одеялом, размазывая жир по белью и креслам... laugh.gif
Никто не покупал всякое г...но, а поскольку оплачивать это развлечение я отказалась, то теперь мне пишут на бумажке в столбик, сколько потрачено на это развлечение и "забывают" бумажку на кухне... Кроме г-на, купленного по собственной инициативе и оплате не подлежащего, в нее не забыли вписать 15 рублей, добавленные Свете на проезд в отсутствие родителей...
Никто не тырил раз в неделю у меня одеяло и не запихивал его мальчику под простынку, "чтоб он не мёрз" laugh.gif ...И не говорил удивленно:"Я не знала, что оно тебе нужнооо..."Да на х...р оно мне? Я к порогу, на коврик, ага! laugh.gif
Никто не лез на кухню вертеться под ногами и делать вид, что от него есть ну хоть какая-нибудь польза...
Никто не заглядывал в тарелки остальным членам семейства, ёрзая на стуле и переживая, что злая мачеха не покормит мальца...
Никто не говорил моей дочери на просьбу позвать её, когда освободится, наконец, телефон:"Что-то я у вас ничего не прошу!" Никто не сидел на моей шее с таким высокомерием! Не просит...просто живёт за наш счет.
Никто не подслушивал, не подглядывал, не лез не в свои дела, не комментировал, когда, как и сколько мне работать, не шпионил за всей семьей и не создавал иллюзию разведбата...
Никто не предъявлял мне претензий, что ейный внук гуляет в 10 часов НОЧИ, а ей об этом не доложили. Ему, наверное, отпроситься у нее надо было, ага! laugh.gif
Никто не доводил мне мужа до сердечного приступа, с...ка!
Как скучно мы жили!!!
Мож, все-таки в Сибирь? И чтоб весь снег того... laugh.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)