Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Klyukva 24.09.2008 - 18:50
innok
Да, пора начинать...Сегодня ей ужо доверили лечить кота. О! Ща расскажу!

Значит, кот, который прибыл к нам вместе с бабандером, стал вести себя странно. Три дня подряд лижет себе яйца ну...культурно-то как? гениталии и орет при этом дурняком. Бабка выдвинула версию, что ему надо кошечку...Учитывая, что полгода назад кота кастрировали, версия была отметена, как несостоятельная, более здравыми членами семейства.
Кота повезла вчера к врачу. Чего-то ему там поковыряли, выписали мазь, свечки и таблетки и вернули нам.
Чтоб этот паразит не разлизывал себе...результаты лечения, муж припер ему ошейник, на который труба эта крепится, ну знаете, усе видели котов в воротниках.
Вчера бабка заперлась с котом у себя. Слышим - снова эти вопли кошачьи. Заходим. Она с него трубу эту сняла.
-Вы зачем кота раздели?
-Ему в этом плохо. Он задушится. он уже задыхается.
-Ага. Вы ветеринар? Вам виднее, чем врачу?
-Ну это...нет.
Одели кота. Минут десять - тишина. Потом снова то же самое.
-Вы зачем кота раздели?
-За ним Гоблин бегает и шипит. Он боится. Ему в этом плохо.
Я молча повернулась и ушла.
Звонит муж с расспросами. Я стою посреди коридора с трубкой, слышно меня при желании отовсюду, вещаю:
-Да у нас бабушка сама доктор. Она говорит, не надо этой фигнёй животное мучать. Нет, я с ней не буду на эту тему общаться, ты приедешь - ты и разговаривай.
Выходит почти сразу же кот. Уже одет!!! laugh.gif
Сегодня была выдвинута новая теория - поскольку воротник прозрачный, то коту уже кажется, что он вылизывает то самое, хотя сам в это время лижет пластик. А это котам вредно. Надо раздеть...
Я ей все лекарства отнесла, сами, говорю, разбирайтесь.
Ну намазала она его нормально. Настя интересовалась способами скормить таблетки...Я ему их толкла и в сыр плавленый. Ел. Бабка утруждать себя не стала, открывает ему пасть, задирает голову кверху и закидывает. Выхода у него два - или давиться, или быстро глотать, пока не успел подавиться. В "Гринпис" тянет написать жалобу, правда.
Но это всё мелочи. Потому что, судя по воплям, там сейчас идет процедура запихивания свечки...
И кто орет громче - кот или бабандер - просто так, без приборов, не определить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)