Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Klyukva 24.09.2008 - 18:18
Я шляюся по работе, потому что я таперича простой российский нишшый...Вот и шуршу ударно! А бабаня наша не косячит, сидит тихо-тихо, вчера я с дура ума помидоры зеленые солила, дык она галопом кинулась на рынок за укропом по собственной инициативе.
Принесла, как водится, укроп, черемуху (листья с ветками обломаные), причем спорила со Светкой до усёру, что это и есть вишня, ну и до кучи волчьей ягодки. На вопрос "ЧТО ЭТО???" внятный ответ давать отказалась. Говорила:"Ну это...ээээээээ...мэээээ...бэээээ...это всегда в огурцы НАЛАЖИВАЮТ". После диких воплей маво мужа, что родная мать решила потравить семью,не отличает зеленого помидора от огурца, а также к пенсии не выучила падежов, выбросила зеленушку почти добровольно.
А так - сидит тихо, ходит строем, ничё не готовит, выполняет приказы. О как... Надо послабления режима вводить, а то
а) не смешно
б) я сегодня завтрак не успела приготовить, а на обед был один суп. Так она вот это и ела, плиту не трогала...Может, только если нычками какими питалась...
В общем, мине её ужо жалко сделалось, дюже на психику давит своим виноватым видом!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)