Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Ляська 17.09.2008 - 19:15
СМАЙЛИК
Иннуль, мы видим его несколько месяцев раз в два года. С нами он уже пожил. Ему здесь не понравилось: работать нужно, учиться нужно, машину дали не на совсем. Просто не воспитан он был как положено, вот и все. А деньги мы ему периодически подкидываем даже туда. Обидно то, что о нас он, будучи там, вспоминает только тогда когда мы ему нужны. Просто так позвонить и узнать как дела нельзя. Ну еще и с Днем Рождения поздравляет, особенно мелкого.
Klyukva
Оль, да в том то и дело, что если бы Света так себя вела, ты пресекла бы это изначально. Потому что знаешь что будет дальше если всю эту дурь из головы не выбить вовремя. И Света-умная девочка так вести себя не будет так как живой пример уже есть перед глазами. А то что что-то озвучивается? Тебя лично это удивляет? Меня - нет, т.к. деточке удобней считать так чтобы оправдать свое поведение. Он играет свою роль - обиженного, не любимого, всеми и отовсюду гонимого. Ему так удобней, и он элементарно надеется что кто-то еще на это поведется. У меня хоть свекровь всегда адекватно ситуацию оценивает, и мы с ней одним фронтом идем. За что ей отдельное человеческое спасибо. А знаешь что она еще говорит? "Роди и ты кого-нибудь, и не будет твой муж с вечно повернутой головой жить". И я знаю, что она на 100% права.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)