Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 2.


Автор: Klyukva 8.09.2008 - 10:27
Докладываю. Сегодня утром в нашей отдельно взятой квартире случилось происшествие местного масштаба.
Я готовила завтрак. Обычно бабку я бужу, когда мы уходим, потому что она тока всем рассказывает, что её мучит бессонница, а на деле в 11 вечера из ейной комнаты уже раздается богатырский храп и раньше 10 утра хрен он утихает!
Сегодня неизвестно в связи с чем мадам выплыла на кухню раненько. Ну и срочным образом взялась мне помогать. Первым делом уронила арбуз. Потом, соответственно, ей пришлось полы протереть...Потом перепутала горький перец с болгарским, чем совершенно меня не удивила, не в первый раз. А ручонки-то помыть не сподобилась. И пошла этими ручонками умылась... Когда морда лица, руки и рот, в который за каким-то хреном она эти руки сунула, перестали гореть, бабандер присела на стульчик и рассказала мне очередную жалостливую историю про своё давление, на этот раз 260...
Выслушав мою тираду о том, что с таким давлением люди не живут и о вреде фантазий в преклонном возрасте, бабандер решила, что ей полегчало, а может, поняла, что шоу с вызовом скорой помощи и дарением крупных сумм на вкусные лекарства откладывается до лучших времен... laugh.gif
В общем, кинулась мыть посуду...Чего она делала с тем краном?...
Кричит:
-Миша! Иди сюдаааа!
-Что случилось?
-Что-то с краном! Свистит, шипит и не закрывается!
-А на фиг ты его так отчаянно крутила? Ты ж ему снесла что-то внутри, он не крутится даже!
-А это не я!
Тут мужика моего прям к потолку подбросило. Кааак заорет дурниной:
-Вы чего все сговорились, что ли? Опять жена моя виновата? То на газон нас...т, то кран свернёт? Чё ещё она сделала? Аляску не она Америке продавала?
-Я ничё такого не говорила, ты что...
-Мама!!! На кухне была ты, посуду мыла ты, кран скрутила ты! Ты чего врёшь и выкручиваешься?
-Я ж не говорила, что это Оля...
-А кто? Я? Дурака не надо из меня делать! Марш отсюда...в свою комнату!!!
Вооот. Кран муж починил. А маманька с ним не разговаривает. Бо - обидел! laugh.gif
ЗЫ: А из крана много-много кусочков высыпалось... силы-то немерено! Коня там на скаку и проч.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)