Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: irarosl 5.03.2010 - 10:52
Подниму как я темку.
Обещала рассказ и фото.
Съездили мы после 23 февраля в дом отдыха и в Суздаль, не то чтобы по дороге, вообще крючочек такой сделали.
В суздаль приехали к обеду, в центре города тишина, народу-никого, было впечатление, что мы в городе одни. Даже туристов почти не было, т.к. оказалось, что в праздники музеи работали в усиленном режиме, а после них закрылись на внеплановые выходные (кто бы мог подумать).
Но нам особо музеи не нужны были, поездка была ознакомительной и детки все-таки еще малы - моя - 4 с копейками, ее жених - 3,5 года и его сестричка, которой вообще 4 месяца и ей титю подавать довольно часто надо.
Погуляли, походили, побродили, красиво, зимне так, чистенько.
Впечатлились.
Наткнулись на съемки какого-то сериала, предположительно даже Школы (я-то в сериалах ни бум-бум, а подруга узнала актеров оттуда).
Вечером прибыли в дом отдыха.
3 денечка отдыхали в насыщенном ритме - прогулки, коньки, горка, сауна, бассейн, мангал, биллиард, лошади, коровки на ферме. Вечерами играли в УНО и Колонизаторов. Ну и конечно потрясающий свежий воздух и нормальный сон ночами (без ранних подъемов на работу) и плюс послеобеденный. Курорт одним словом.

Подниму как я темку

Подниму как я темку - 2

Подниму как я темку - 3

Подниму как я темку - 4

Подниму как я темку - 5

Подниму как я темку - 6

Подниму как я темку - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)