Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: nukri 26.01.2010 - 17:05
lusek
Люсяяяяя, Люсьен Неаполитанский, как же здорово. Захотелось мне по-королевски пожить во дворце rolleyes.gif
Да вас там много было, значит весело! Молодцы - выбрались, отдохнули, покушали вкусно!
Вулканчик пощекотал вас biggrin.gif Куда тебе молодеть? В школу захотела?
Я в Барселоне была 3 раза в командировках - чудесная южная атмосфера. Удобное метро, а прямо в центре города (как примерно на Арбате) огромный с\х рынок - хамоны, свежайшие морепродукты, фрукты, сыр rolleyes.gif я решила, если туда поеду отдыхать - возьму апартаменты и буду сама кашеварить!
Про Хорватию моя коллега тоже ровно отозвалась, ее неприятно удивили достаточно высокие цены на простую еду и так себе сервис.
Мдя..про итальянские авиалинии huh.gif - почему наш обслуживающий персонал так дурно воспитан и так плохо выполняет свои обязанности? Я когда вижу надменное каменное лицо просто смущаюсь водички попросить. А ведь нам в полете (за немалые деньги) много чего положено! И это касается всей сферы обслуживания, к сожалению!
Ага и про потрогать\посидеть - чем привлекает ИКЕА - все для нас - ложись\садись\трогай - вот и нравится нам там. А в США поражает, что в палату с родившимся час назад ребенком впустили нашу группу из 7 человек без масок, бахол и прочей халабуды.
А у нас пофиг, что в палатах тараканы и грязища и простыни рваные, зато все посетители в пакеты целофановые обуты и входят строго в часы посещения с вареной курицей. Жесть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)