Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: anna100 12.01.2009 - 15:42
За день до отъезда мы сгоняли в деревню Переволоки, что расположена меж двух рек (Волга и Уса), накупили копченой рыбы (лещ, жерех, сом, стерлядь), прихватили отменной красной икры. Хотели купить черной, но нам объявили такую цену, что желание пропало... За 100 гр просили от 6000 до 18000 рублей ph34r.gif .

Ну и путь домой...он оказался тяжелее, чем предполагалось, в машине нас было пятеро. Старшая "морковка" сидела на переднем сиденье, а автокресле, на заднем стояло автокресло для младшей "морковки", мама моя примостилась поудобнее, ну а я ехала в центре на заднем сиденье...оооо...это песня...
Так как за много лет мы выработали определенные планы поездок, делали всего 2 остановки...1 раз опраиться и размять ножки на 10 минуток и 2й раз покушать. Перекусываем и пьем на ходу. Так как праздники подошли к концу, машин на трассе было больше, накануне навалило снега, потому трасса местами была вообще нечищенна, очень много аварий...одна очень страшная, под Пензой, с участием 2х фур и боле 6 легковушек ph34r.gif .

За день до отъезда мы сгоняли в деревню Переволоки, что расположена меж двух рек (Волга и Уса), нак...

в путь...

За день до отъезда мы сгоняли в деревню Переволоки, что расположена меж двух рек (Волга и Уса), нак... - 2

очень много было "этажерок" груженные сами видите чем tongue.gif , трасса извилистая, обгонять было неудобно. Эти "гиганты" еще и вредничали порой, а также устраивали "борьбу титанов" на дороге, обгоняя друг друга с черепашьей скоростью...все это конечно страшно бесило.

Еще под Пензой мы в течение 10 минут обгоняли свадьбу, веселились от души...в колонне насчитали более 30 авто blink.gif ...мама мия! Такое шоу видела впервые...обогнази в 5 заходов ph34r.gif
На фото...остатки...последний рывок так сказать laugh.gif

За день до отъезда мы сгоняли в деревню Переволоки, что расположена меж двух рек (Волга и Уса), нак... - 3

К сожалению не видно сколько их, другие фото совсем плохие, фотографировала на ходу же. Но могу сказать, что они устроили затор на несколько киллометров.
Еще на трассе есть веселая деревенька на территории Мордовии, в ней столько кафе, сколько я не встречала на 1 кв км больше никогда, они идут непрерывной цепочкой по всей деревне, плюс около 1-2 км до нее и после, это зрелище, ребята! ото не может передать, к сожалению.

За день до отъезда мы сгоняли в деревню Переволоки, что расположена меж двух рек (Волга и Уса), нак... - 4

Там мы и кушали, благо выбор потряающий. Почти все, кто едет, останавливается там поесть, машин на обочине тучи. Еда домашняя, вполне съедобная. Пока мы ужинали, хозяйка напекла нам в дорогу кружевных блинчиков и снабдила банкой деревенской сметаны. wub.gif .

Ну вот и все. Отдохнули, вцелом неплохо. Безусловно, красота природы - это первое за чем туда можно ехать, мороз, снег (нам не очень повнзло, снега было мало). Ну и так как санаторий - процедуры, куда без них.
Правда 10 дней - очень мало, я их не почувствовала. Туда ехать нужно все праздников, иначе слишком шумно, я не люблю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)