Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: anna100 12.01.2009 - 15:15
Были в Сызрани, слегка пофоткали, правда почти все через стекло...

Были в Сызрани, слегка пофоткали, правда почти все через стекло

Были в Сызрани, слегка пофоткали, правда почти все через стекло - 2

Были в Сызрани, слегка пофоткали, правда почти все через стекло - 3

Были в Сызрани, слегка пофоткали, правда почти все через стекло - 4

Многого сфотографироаать не смогла, уже стемнело, но на меня произвели впечатление великолепные деревянные домики, украшенные резтбой, все окна в кружевных наличниках, каждое крыльцо с портиком.
Также были в ульяновске, но пофотографировать не удалось вообще, у меня на руках спала маленькая, а потом и вовсе стемнело. Обидно, конечно, потому как город красивый. В Ульяновск поехали не просто так, у мужа там родная тетка живет, так что в гостях были tongue.gif .
Все новые районы как в Сызрани, так и в Ульяновске один в один московские спальные районы, абсолютно никаких отличий нет В магазинах ассортимент продукции тот-же, только цены дешевле немного.
Да, еще меня поразило, что женщины в центре городов все как одна в шубах "в пол", норка, песец, каракуль...мутон вообще не "комильфо". Автомобили приерно такого же ассортимента, что и в Москве, может чуть больше Жигулей и УАЗов, но, простите...завод "под боком".
Так что разговор о том, что "вы в Москве лучше живете" для меня закрыт. Все одинаково. Кто-то лучше, кто-то хуже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)