Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: anna100 12.01.2009 - 13:27
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории.
Уехали из дома в 2 этапа, старшая доча с бабушкой отправились в путь днем 30го декабря, мы с мужем и младшей дочкой в 6 утра 31 декабря. Дорога дальняя, путь лежал по федеральной трассе М5 в Самарскую губернию, 980 км от дома до санатория, по показанием ДжиПиЭс навигатора.

Дорога сложная, на большом протяжении всего двухполосная, по одной полосе в каждую сторону, идет довольно много фур и "этажерок", перевозящих шедевры отечественного автопрома smile.gif , дорога местами похожа на стриральную доску, проходит через большое количество населенных пунктов, в которых приходится сижать скорость, порой до полной остановки, потому как еще и светофоры встречаются.

Ну вот мы и добрались..и как говориться "с корабля на бал", потому как приехали около 7 часов вечера по местному времени (разница с московским плюс 1 час), а через несколько часов уже начинался новогодняй банкет в ресторане.
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории - 2
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории - 3
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории - 4
Пока я распаковывала вещи мама моя забрала детей и спустилась в холл, где устроили представление для детишек, с Дедом Морозом, снегурочкой и ростовыми куклами (бурёнка, обезьянка, шамаханская царица, дракое, кто-то там еще...), все эти персонажи также потом развлекали взрослых на банкете.
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории - 5
Хочу рассказаь вам о том, как мы отдохнули в санатории - 6
Фотографировала в Новогоднюю ночь крайне мало, потому как устали от дороги, мелкая капризничала, а тут еще и все для нее новое, много народа, громмкая музыка, она не слезала с моих рук просто ни на минутку.
Зал был нарядно украшен, столы красива сервированы, еды было столько, что даже с учетом того, что за столом нас было 2 семьи, общим числом 8 человек, съесть все было нереально. Кроме того, что стояло на столе было еще 3 смены блюд, плюс грандиозный торт (до которого мы не дожили, так кк ушли спать, настолько дорога нас добила).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)