Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Как мы отдыхаем и празднуем!!!


Автор: anna100 10.11.2008 - 17:24
lusek
Да, Люсь, грустно все это. Малого бизнеса нет в Белоруссии вообще почти, вот и на рынках все одно.
Я в Минске можно сказать проездом бывала, в магазины не ходила особо, сравнить не могу, но думаю, что там дорож, конечно. В Гродно можно много чего купить, но места знать надо и время завоза (как в старые советские времена). Друзья наши тоже с маленьким достатком все, никто не может себе позволить шиковать, мы им также в подарок возим деликатесы, технику, вина (единственное, что там пить можно-это водка и пиво biggrin.gif), а друзья нас снабжают горьким шоколадом фабрики "Спартак" и детскими колготами tongue.gif ) .
Но вот ни разу не видела, чтобы на границе белоруссов тормозили, нас, да, тормозили, и то, на выезде, чтобы страховку на машину проверить(которую при въезде покупаешь), а вот местные всегда так проезжают. Единственное, грузовики шмонают, это да wink.gif .
И еще, золовка вчера из Белоруссии вернулась, говорит, что рубль там упал, а доллар и евро стоят одинаково. Может с кризисом еще связано подорожание?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)