Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: SvetikGraz 23.09.2008 - 18:46
slovenka
ВАУ!!! Как мне нравится!!! Ну у тебя прямо прогресс на лицо!!! За 5 часов умудрилась сделать! Для меня эта техника вообще остается еще загадкой! Прям боюсь за нее опять браться! Ты, видимо, поуймала эту технику, поняла уже где и как! А я вот еще ни как! Вот и страх перед новой картиной какой-то! И торможу, не начинаю, хотя уже 2 недели холст с наброском стоит.
А маки ты можешь переделать всегда, лишь бы настрой был определенный на цветы! А может и ты расскажешь кратко как ты ее рисовала?
Meile
Давай, давай, обязательно приступай! Очень жду новых работ! Мне очень понравились твои работы! Даже не верится, что нигде не училась!
semmi
Ну ты и молодец! Как ты так смог вычислить с чего он передирал??? А ведь совершенно правильно подобраны мотивы! Я так поняла, что ты тоже хочешь за шпатель сесть? Пожалуйста, может ты сможешь нам пошагово или хоть как-нидудь еще объяснить? Хотелось бы разных идей по работе в этой технике насобирать, что б потом свою технику выработать! Наташа уже нам помогла! Теперь может ты еще что-то сможешь на нового рассказать? Было бы очень интересно! А то , честно, прям страх какой-то у меня начать новую картину сейчас!

Кстати, экзамен вчера сдала! biggrin.gif biggrin.gif В пятницу-следующий уже! sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)