Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: Meile 22.09.2008 - 20:34
я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему. Вау... Сколько талантов у нас!!! Захотелось показать свои работы. Сразу скажу что они все мне самой очень нравятся biggrin.gif , хотя и критиковали некоторые из них. я нигде не училась специально рисовать... Все по наитию, по наслышке. Некоторые советы мне дала одна художница из Екатеринбурга - Ираида Семеновна Финкельштейн... Ей сейчас 97 лет. Она знакомая моей сестры. Когда я была в Екатеринбурге и привезла в подарок сестре свою "картинку", сестре понравилось, и она показала ее И.С.Ф. Мои первые рисунки уже и не знаю где... Подарила, потерялись с многочисленными переездами... Вот одна из первых... я писала ее как мой гороскоп... поясню: я весы и по гороскопу мои цветы ноготки, а дерево клен.

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему

этот сюжет я придумала не сама, он с открытки... Только там были изображены детки лицом к нам, а так как лица у меня не получились я их повернула ...

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему - 2

эта картина почти точная копия дома моей бабушки в г. Златоусте (челябинская обл.) Писала по памяти.

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему - 3


эта и следуюшая - у нас в Вильнюсе на даче - с натуры.

это вид из окна квартыры в Вильнюсе

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему - 4

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему - 5
А это просто придумала... (по 10 бальной системе оценила бы на 4 dry.gif )

я на сайте более полугода, но сегодня впервые открыла эту тему - 6

Не рисую уже 4,5 года... даже не знаю и почему. Как переехала в Испанию - не тянет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)