Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: Жани 16.09.2008 - 21:44
slovenka ну я ни когда не сказала бы ,что это сделал не профи!!!!!!!!!!!!а скамейка!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!!!говорю тебе-продавай.купят!!!!!!!!!!начинай преподавать.
smile.gif smile.gif smile.gif и море заметно похорошело!вообщем-ты молодчага.все можешь.можно сказать специалист наиширочайшего профиля:кон smile.gif smile.gif и.море,цветы,мастехин. smile.gif чем еще удивишь???????

Alushka спасибо.вот в багет загоню и на кухне повешу.ну очень мне под кухню подходят.у меня цветочный гаршок в таком же стиле есть.мммммммммм!
а ты над чем трудишься?если хочешь маки,то смелей-получиться.ты же не новичок в цветочках

leoonor ну!!!!!!!нет не мои.хотя я смотрела -не трудно.масло.но контуры потом обведены бронзовым маркером.кистью так ровно не обведешь.мне самой они очень нравятся.я их давно покупала.просто забыла,что я их вам не показывала.вот подумала кому-то идейку подогнать.если кому интересно могу выставить фотки-как смотрятся эти работы на стене.мне они очень нравятся
дася я бы ,конечно очень хотела попробовать натюрморт.хочу с винограда начать.где бы что бы посмотреть или почитать?думала Михаил поможет.но наверное нечем.ато обязательно бы кинул уже ссылочку.как там с Ковальски?муж не разобрался?ты сама-то над чем работаешь?у тебя цветы ,конечно бесподобны.это непервые твои работы?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)