Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: SvetikGraz 15.09.2008 - 19:32
Ну приветик всем!
Я попала на курсы по экспедиции и логистике. Работа обычно по этой профессии в отделе заказов-продаж и доставок товаров. А так как сейчас очень много фирм работает с Россией то многие ищут рускоговорящих. Так что шансы для работы должны быть. Но работать я пока не собираюсь по этой профессии. Все-таки надеюсь с курсами своими раскрутиться и открыть галерею-магазин. А эти 1.5 года буду учиться и деньги получать. Запасной вариант всегда нужен, вдруг с курсами моими напряг будет-так хоть профессия подтвержденная Австрией будет.
Кстати, расписание у меня не такое плотное оказалось-3 дня в неделю до 14 часов, 2 дня до пол 5. Так что время для художества хватит!!! biggrin.gif biggrin.gif
mikrozen
А я вот уже 2 раз не могу скачать твои ссылки (книгу)!!! Не пойму как это делается! Я заношу код, кликаю загрузить. Потом окошко выскакивает длинное наверху и я что-то инсталирую..А что это, что за Яндекс-программа-без понятия. И что дальше делать!!! Помоги , БИТТЕ!!! ohmy.gif
Цветочек мне твой понравился!! Это твой первый цветок? Как это ты собрался??? biggrin.gif Едиственное, что я бы посоветовала тебе,так это купить еще более широкую кисть. Тебе она понадобится 100 процентов, так как ты можешь прекрасно делать и дальше цветы, все супер!!! Мне просто показалось, что очень часто штришки от кисти видны. Или попробуй растирать эти штрихи мягкой кистью. Но это на любителя. Для маленьких картин-эта кисть подходит, а вот для большого цветка-узковатая чуток. И удачи тебе с цветочками!!!!!!!! biggrin.gif


дася
Заменяй туркис бирюзовым-синим и без проблем! Не заморачивайся так с цветами-оттенками! Делай по интуиции!!! Я ведь уверена, что яблоки все рисовали не имею 100 процентных точных красок, которые я дала!!! И смотри как все справились!!!!

Тут Ира у меня увидела дома проектор, который я купила в Америке. И рассказала Наташе! biggrin.gif А тепрь Наташа спрашивает про него у меня! Вот я и решила всем рассказать про него. Я купила его со скидкой (в это время как раз скидка была на них!) за 55 долларов. Нормальная цена-90-95 долларов была где-то. Здесь, в Австрии они от 100-110 евро стоят. Так вот! Очень удобная штука! Советую всем! Я еже 3 картины по нему набросала, затратив по 3 минуты на набросок. На всех курсах его всегда рекламируют , и Дженкинсы и Ковальски тоже. Этот дешевый работает при темноте. Но есть дорогие проекторы-330 евро у нас стоят-они и при дневном свете работают (там лампа сильнее). Максимальная картина для проектирования (образец- 13на 13 см. Проецирует до ОЧЕНЬ больших размеров. Вот как он выглядит
Наташ, я купила его в том магазине, на который ты дала мне ссылку , не в том котором ты покупаешь все, в более дешевом магазине. Я забыла его название..


Ну приветик всем

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)