Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: SvetikGraz 9.09.2008 - 12:04
natashenka
И мне понравилось! Хорошо получилось, чувствуется прогресс!!!! biggrin.gif Я так думаю, что ты сама уже готовишь коллекцию в этом стиле! Давай, пробуй дальше в этом стиле, ТОГДА ТЫ НАМ СМОЖЕШЬ ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ!!! biggrin.gif biggrin.gif
Жани
Готовлюсь!!!!! Что еще сказать! biggrin.gif biggrin.gif Картины подправляю, рамы перекрашиваю, бока картин закрашиваю. А столько еще организаторских проблем!!! Надо закупить все, чтоб не кинуться в последний день, когда поздно будет. Я же буду не только сама там рисовать, но и курсы делать выездные. Уже вчера люди звонили, спрашивали буду ли я опять там, чтоб порисовать. Надо все для них подготовить! А еще надо будет декорировать мое место. В прошлом году мне дали подсолнухи для декорации, тыквы, цветы осенние (я не знала что надо декорировать), а в этом году надо самой все искать. Где-без понятия! В пятницу буду печь разные закусочки, сладости, закуплю вина, шампанского...Те кто со мной рисовал получал потом бокал шампанского. А потом распечатать рекламы, визитки опять сделать, подсветку опять организовать..Короче говоря, наверное, я больше ничего нового до субботы не смогу нарисовать. Хватит того что есть! В прошлом году было все место в картинах, а в этом-так буду отбирать что брать с собой. Тем более, что моя цель не картины продать, а людей на курсы завлечь. На таких выставках картины не продаются, люди приходят веселиться, а не за покупками.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)