Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: SvetikGraz 6.09.2008 - 22:05
Коротко-замечательные картины у всех! Особенно хочу отметить яблочки! Я вам завтра выставлю оригинал этой картины, чтобы вы смогли сверить его с вашими. Там, кстати, тень была такой прямоугольной, а не круглой. И что я сразу не выставила-не пойму!
Со шпателем! Ира теперь понимает (надеюсь) меня какой это труд! Это только так кажется, что легко! А на самом деле очень сложно! Я бы тоже крону у деревьев сделала поразмашистее, т.е чтоб деревья не казались подстриженными. И светлые пятна под фонарями мне что-то не очень нравятся. Ир, на мой свежий взгляд, у тебя эти светлые полосы очень прямые что ли. Т.е у тебя есть конкретные границы цветов. А в оригинале есть плавный переход. Я бы на сухую попробовала эту границу стереть -т.е добавила пару крестообразных мазков на светлой полосе. Поняла? Тогда смотрелось бы по другому! Тебе это исправить-два раза плюнуть! biggrin.gif biggrin.gif Только без обид! Ок! Я же хочу всем вам помочь!!! И сама у вас советов всегда спрашиваю! biggrin.gif biggrin.gif
А сама техника у Иры отлично получилась!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)