Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: natashenka 29.08.2008 - 22:46
mikrozen
Спасибо!!!!
Да вы правы.Когда первый раз посмотрела передачу с уроком Боба то не могла оторватся ни на минуту и сразу начала искать магазин в котором можна было купить диск с его уроком.Он остается для меня чудом потому что не каждый хочет рассказать и тем более показать как правильно рисовать.Его техника не тежолая , только нужно немного времини и практики.Давно я уже не рисовала его картины.Нужно нарисовать что то ато забуду все.Хочется попробовать что то еще, что то новое,необычное.А благодаря его урокам я имею хоть какое то понятие о написании картин.Хотя как он рисует море мне не нравится.И ваши картины с морем по сравнению с его мне кажутся шедеврами.Так все натурально wub.gif ,супер.Как ваша последняя картина.?Вы же нам не показали.Исчезли куда то так надолго. Если ви ее закончили покажите пожалуйста фото.А над чем работаете сейчас?

Я вот хочу исправить яблоко и боюсь что если темным обойду все края то оно будет сливатся с фоном.Наверно надо будет фон темнее сделать.Потому что именно жолтая сторона на темном и томная на светлом фоне выдвигают яблоко вперед.Наверное так было задумано автором книги.У вас хоршо получилось на компьютере не знаю что я смогу сделать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)