Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: natashenka 29.08.2008 - 05:32
mikrozen
СПАСИБО!!!!!!!
Огромное спасибо за урок.Я когда увидела яблоко Светы,то подумала что оно так именно и нарисовано как вы показали.Я рисовала цветы по уроку Ковальски ,и круглый горшок для цветов был нарисован именно по такой схеме .От светлого к темному плавными переходами.Но когда Света выставила поэтапный урок я даже удивилась как интересно.Понимаете,мы почти все здесь без художественного образования,просто есть огромное желание рисовать вот мы и пытаемся научится создавать что то прекрасное.А так как у всех семьи,работа ,дети и на чтение литературы времени не остается.

Вам и Свете хочется выразить огромную благодарность за ваши подсказки и уроки.Вас даже ненужно просить об этом ,вы сами предлагаете вашу помощь.Вы человек начитанный и наверно у вас есть художественное образование и ваш глаз может видеть то чего мы не видим.А мы нарисовали яблоко и на седьмом небе от счастья,что это сделали именно мы а никто другой.Пусть оно выполнено с ошибками но для каждой из нас это шедевр.Я смотрела на яблоко перебирала в руках но уже после того как нарисовала,капли сейчас везде рассматриваю.Хочу лучше понять как их нарисовать что бы выглядели более натурально.

А рисовать с натуры мне кажется нелегко.Никогда не пробовала.Света может если бы с натуры рисовала тоже по другому плучилось бы.Она рисовала по книге и нам все перевела.А кто эту книгу писал ,я не знаю.Наверно какой нибудь художник, хотел показать новую технику рисования яблока.

Так как получилось яблоко после обработки в вашем фотошопе,мне очень нравится.Выглядит более естественно.Я уже смотрю ,как исправить ошибки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)