Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 3.


Автор: natashenka 28.08.2008 - 04:02
mikrozen
Здравствуйте!!!
Ой как длго вас не было!!!Нам очень не хватало ваших подсказок,советов и картин.Да лето пора для отдыха.
А вы сразу за работу!Я пыталась помочь но ничего не получилось,не грузится у меня Дженкинс sad.gif mad.gif .
За яблочко спасибо!!!Не знаю почему,но фото нормально через радикал загрузить не могу не передает все , а может потому что красного много?На самом деле картина немного темнее и лучше смотрится.Вашим советам всегда рада.Когда Света обясняла Ире я поняла что светлое пятнышко должно находится от 9 до 12 ,если по часам,а о желтом боку даже не подумала. Вашим советам всегда рада.Только розу я так еще и не переделала, unsure.gif боюсь испортить.У меня нету прозрачных красок и в магазине не видела.А самой разбавлять не знаю как получится.Но я попробую обезательно.А с Боба Росса я начинала ,это мои первые картины ,если бы не посмотрела его передачу так бы и не начала рисовать.Так что потихоньку двигаемся вперед.Все хочется попробовать.Нам бы еще мастихин осилить!! rolleyes.gif .А что вы думаете об этой технике?
Над чем работаете?
Ой я вас сразу вопросами завалила wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)