Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > В кругу семьи-3


Автор: Тунечка 6.01.2009 - 20:10
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего.Я готовила немного(хотя пришлось 2 дня повозиться после работы,один холодец чего стоил),встречали мы втроем,в кругу семьи,так сказать,так как все работают,нам выходного не дают в этот праздник.
Хуже всего было,когда я все уже приготовила и в 22.30 мы хотели быстро принять душ,приодеться,накрыть на стол,как выключили свет по всей нашей улице.Вот это был праздник!А я даже не помнила,куда запихнула свечки с этим переездом.В общем,лягла я на диван спокойно,думаю,будь,что будет.Такая уставшая была,что было уже все равно.Но,слава Богу,через 15 минут свет дали,мы спокойно проводили 2008 и встретили 2009 год.Посидели не долго,до полвторого-утром на работу.
Вот,холодные закуски.Мало,но нам хватило,даже горячее уже с трудом ели.А до торта вообще не дошли.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего
Всем знакомый винегрет.Просто очень его хотелось.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 2
Также знакомый холодец-тоже очень хотелось. smile.gif
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 3
Бутерброды с икрой на домашних булках.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 4
Тарталетки с брокколи и грибами.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 5
Салат из моркови с сыром,яйцом,орехами,чесноком и зеленым луком.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 6
Салат из авокадо с овощами.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 7
Кабачковые рулетики с сырами.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 8
Фаршированные яйца.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 9
И торт.
Девочки,насмотревшись на ваши шикарные новогодние столы,поняла,что мне и выставлять-то нечего - 10
Горячее не фоткала,мы после закусок и рюмочки так расслабились,что уже совсем сил не было ни на что,только на кровать. biggrin.gif
На горячее у меня было мясо с куриных ножек,запеченное под луком и помидорами шерри и язык в грибном соусе,тоже запеченный.
Вроде,все.
Столько всего пооставалось,думала,долго не придется готовить,а хватило всего на пару дней...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)