Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > В кругу семьи-3


Автор: Тунечка 22.10.2008 - 00:28
alisia
muffi
stacnatalya
Девочки,спасибо,милые за похвалу! wub.gif
alisia
Цитата:
Танюша ты хоть предупреждай, прочла название со второй попытки

Саяногорочка
Цитата:
а я вообще прочитала второе слово по другому, аж глаза протерла кулаками, думала -не понялаааа.

Ой,девчата! laugh.gif laugh.gif Кулча-это тип лепешки,а пиёз(я до этого не могла букву Ё найти на клавиатуре biggrin.gif ,поэтому написала Е)-это лук по узбекски. smile.gif
Все просто,а вы тут языки ломаете и смешите. laugh.gif
alisia
Цитата:
Я сегодня тоже все купила на посолку, помидорки огурчики, а ты их вместе в одной посуде все солишь, и в какой посуде?!А то у меня вечно проблема в чем их ставить!

Ой,Алисик,ты,наверное,уже засолила.
Я солю вместе,в одной посуде.Солю в пластмассовом контейнере(большая пластмассовая коробка-банка,пластик толстый).Хотела купить вчера стекляную большую банку,но подумала,чтобы потом убрать соленья в холодильник,мне придется из этой банки выкладывать в пластиковую,стекляная в мой холодильник просто не влезет.На фига двойная работа?
alenkii
Цитата:
Я тоже помидорки посолила,только с кабачком

А-а,так скоро будем угощаться? wink.gif
Саяногорочка
Цитата:
А лук насколько чувствуется, не мешает есть или больше для мужчин подходят эти лепешки.

Лидусь,он почти не чувствуется.Такой легкий,приятный аромат и запах.Очень вкусные и простые в приготовлении лепешки.Я еще в прикуску ела лук,с сардинами и лепешками. laugh.gif
alisia
Цитата:
Танюша вот все-таки ты меня соблазнила на твои маринады

Ой,Алисик,маринады-то почти все одинаковые.
Цитата:
. Когда будут готовы принесу отчет, дорогая.

Алисик,мне будет очень приятно. smile.gif
alisia
muffi
stacnatalya
Саяногорочка
alenkii
Девчата,угощайтесь на здоровье! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)