Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-4


Автор: alisia 20.09.2008 - 13:54
natulya64

Да шерри мелкий, иногда попадается немного крупней, но у него отличный вкус и в таком виде очень приятен и удобен в использовании для разных блюд, или сам как закуска. Я еще люблю такие же лимонные сорта, но крупнее, у них великолепный вкус. Я отдельно приготовила как дополнение к блюдам, смесь желтых и красных, но более острых для шашлыка или стейков, вот так выглядит.
Да шерри мелкий, иногда попадается немного крупней, но у него отличный вкус и в таком виде очень пр...


Наташа я так и предполагала,что это такой типа суп, я очень такие люблю, только в разных народах его по разному готовят. У меня есть тоже подобный Айран, но на мацони я еще не пробовала, теперь обязательно испытаю. wink.gif

Правильно делаешь что фрукту замораживаешь, у нас мороженая есть в магазинах, но она не дешевая, я если еду на ферму в сезон, тоже всегда делаю такие заготовки.
Очень рада что понравился пирог с малиной, на большое вам здоровье! wub.gif

Я читала, что ты спрашивала у Наташи кажется о палочках корицы, если я не перепутала huh.gif , так вот, они это и есть сама корица, только перемолотые в пудру. Иx иногда используют для украшения блюд, или бросают при приготовлении крема в молоко, чтобы отдали запах,или в варенье, а вообще их мелят и используют как пудру. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)