Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-4


Автор: alisia 16.09.2008 - 11:46
stacnatalya
цитата:
Песто - наверное это очень вкусно rolleyes.gif я такое не пробовала. Выглядит красиво wub.gif

Наташа да, песто именно этот необычайно нежный и вкусный, с любой пастой без мяса и рыбы очень ароматно и вкусно,самый легкий вариант.
Натуль, так ты можешь попробовать и приготовить, такие травы и у вас есть, а кедровый орешек можно заменить грецким, и будет тебе такая вкусняшка. wink.gif tongue.gif
zema
цитата:
если не трудно,покажи пожалуйста муку, из которой печёшь хлеб. Уж очень мне твои хлебушки нравятся smile.gif . Ты добавляешь в муку глютен? Если "да", то сколько?

Галя я глютен не использую, тут его я не нашла, обычно добавляю мед.А мука самая обычная хлебная не отбеленая и ржаная.
хлебная мука: Five Roses AllPurpose Flour(farine tout usage)эту в costco
и темная ржаная: Biologique-organique "Moulin ABenakis" Rye Flour(farine de seigle)moulue sur pierre
Stoneground эту покупаю в магазине "натура БИО".
цитата:
Это означает ставить НАД противнем с водой,свою форму, или В САМ противень?

Галя прочти в последнем рецепте "творожной торт-запеканки" описан процесс паровой бани, он используется и для чизкейков тоже, ты правильнo поняла, противень с тестом обернут фольгой и ставится в заполненный больший по размеру второй противень.Обычно это прямоугольный большой с водой, и круглый с тестом внутри его.Коряво объяснила, надеюсь ты поняла. biggrin.gif Почитай в рецепте. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)