Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-4


Автор: alisia 6.09.2008 - 05:44
Вчера готовила паровые хрустящие овощи,они похожи на блюдо что я уже давала Тасфурутц, но отличие в том, что тут овощи более хрустящие и легкий оттенок цитрусового вкуса. Очень рекомендую попробовать,необыкновенно вкусно выходит.

ПАРОВЫЕ ХРУСТЯЩИЕ ОВОЩИ

Вчера готовила паровые хрустящие овощи,они похожи на блюдо что я уже давала Тасфурутц, но отличие в...

Блюдо простое для пароварки. Главное время приготовления, для того чтобы овощи были слегка хрустящими и не разваренными. Выставляем сначала твердые как морковь слегка присолив, затем докладываем через 5-8 минут кабачки, фасоль,картошку молодую, общее время приготовления 18-20 минут. Кус-кус готовим также на пару 25минут, предварительно смочив его, дать воде стечь и выложить равномерным слоем.
Кода овощи и кус-кус готовы,положить в миску и если нужно присолить,добавить тертую шкурку лимона, и взбрызнуть овощи соком 1/2 лимона,перемешать с кус-кусом хорошо полив оливковым маслом первого отжима.

Вчера готовила паровые хрустящие овощи,они похожи на блюдо что я уже давала Тасфурутц, но отличие в... - 2

Это необыкновенно нежное и вкусное блюдо с великолепным ароматом овощей с ноткой лимона.

Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)