Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-4


Автор: alisia 18.08.2008 - 16:47
SeraFima
Викуся спасибо дорогая, ты не бойся, соберись с силами и вперед, кому как не тебе печь, ты у нас мастерица!
Ты права суп отличный я на него уже два года как запала, мои все очень любят его в разных видах, летом отлично. wink.gif
Зоя
цитата:
Обычно рекомендуют смешивать, так как у гречневой мало глютена и из нее одной блины получаются жестковаты.

За гречневые блины, я твои видела они отличаются от моих, это правда на вид жестковаты, но мои были необычайно нежные и на фото это заметно,мне даже показалось что они нежней пшеничных, хотя муки пш. там было крайне мало гр 30 всего. Может все-таки различие и в самой муке и ее сорте(самой гречки)у нас продают сорта гречки быстро разваривающиеся и они я бы не сказала что с низким содержанием глютена, а даже наоборот. smile.gif

цитата:
Хлеб у тебя мог не достаточно поднятья, поэтому треснуть. А может просто так треснул, захотелось ему.

За Тортано, он у меня как положено отстоял все время и хорошо поднялся, так что думаю, ему просто самому захотелось треснуть(на вкус это не повлияло biggrin.gif )и корка была хорошей.

цитата:
Гаспачо летом это самое то. Хорошая идея!

Гaспачо да отличное, у меня летом это любимое блюдо, а мои ели-бы его каждый день и не надоест, очень любят его.

цитата:
Да, я плохих рецептов не даю.

Ктоб сомневался cool.gif ,я тебе тут бесплатную рекламу хлеба устроила, пора с тебя мзду снимать! biggrin.gif
У нас на good-cook у всех хорошие рецепты wink.gif biggrin.gif , спасибо хозяйке форума что нас всех приютила под своим крылом. wub.gif

Сэнди
Людочка спасибо милая, угощайся на здоровье. wub.gif
А десертные ну очень вкусные блинчики с творогом и сметанном-малиновой подливкой отлично сочетается, попробуй думаю это на твой вкус тоже. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)