Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-4


Автор: alisia 8.08.2008 - 21:32
muffi
Ленусик спасибо, даже фото поставила, но у нас однозначно такого нет, очень жалко! Тут не такой выбор мол. продуктов как в Европе, но буду иметь в виду если вдруг появится.Спасибо , знаю ты такое рагу любишь, угощайся! biggrin.gif
Muttis
Ириша, а мы сегодня доели утром sleep.gif ,у меня лежал небольшой кусочек еще свежего но тонкий, поэтому другую вкусняшку из него приготовила(оформлю фото и рецепт, на днях поставлю),куплю потолще опять приготовлю с апельсиновым соком. Знаешь он получается очень нежный и чем больше дней лежит в морозилке тем больше аромат и вкус апельсин, сегодня были остатки, последние кусочки, ну очень вкусно с довольно сильным вкусом, даже жалко выкидывать было шкурки. smile.gif
Сэнди
Людочка спасибо милая, это я упражняюсь в натюрмортах laugh.gif ! цвета лета! wink.gif
Тунечка
Танюша спасибо, я знала что это на твой вкус рагу, у вас наверно тоже готовили похожие блюда, и еще красочней. А летом я очень люблю овощные рагу все такое вкусное, сладкое, одно удовольствие.Угощайся на здоровье! wub.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)