Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Внимание! Говорит Германия! - 19.


Автор: schokoledi 14.06.2009 - 18:02
Анаксономун
да, нет не выкупили, снимаем опять же! но уже на комнату больше! квартира очень хорошая, комнаты огромные, два туалета, 96 квадратов! стоит варммита 490 евриков! мы за свою старую 3 комнатную( около 80 квадратов) платили 510, так что с этой пока только выигрываем, потом поглядим....всётаки что то она подозрительно дешовая wink.gif
кухню вчера забрали с магазина, надо устанавливать, пока только наша спальня и комната сына в порядке! в зале хочу обои переклеить, и диваны надо дождаться( купили у знакомых по дещёвке) у нас зал проходной, наш старый уголок никак в новый зал не вписываеться!!!! мы его в комнату сына поставили.
кухню новую заказывали,хотела как можно дешевле, но не получилось....взяли только ящики и плиту...заплатили под 3 тысячи blink.gif +вчера забрали, а она другого цвета, но муж ездил разбираться-без результатно...а мне уже фиолетого, хочеться уже быстрее везде порядки навести!!! с таким цветом мне она тоже нравиться tongue.gif
вот такие новости, потом отчетик предоставлю ввиде фоток, как всё готово будит!!!


у вас то всё уже готово, устроились?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)