Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Внимание! Говорит Германия! - 19.


Автор: кенга 11.05.2009 - 22:26
цитата:: (Danilina @ 11.05.2009 - 12:17)
привет!
я к вам тут "пожаловаться" нарисовалась. В школе где я учусь, со мной учиться один мужик русак, всем говорит, что психолог. Хотя я в его способности к психологии, верю так же как и в конец света! сегодня пришла я в школу, он сидит денежки считает.( мелочь в пласт. дозе из под мороженного, при том там не только 10 -20 центов но и по 1-2€ монетки!!!) . Потом подошел ко мне и говорит:" Вот я на выходных бомжом подрабатывал, больше 100€ собрал, я часто так делаю. На праздники люди щедрее, оной раз по 300€ собираю за два дня!!" Мой взгляд сказал о многом. Я поняла только в этото момент, что я дура неисправимая, зачем я на работу пытаюсь устроиться.....????
Приежайте ко мне , может тоже подрабатывать пойдем??? Коробочки из под мороженного я нам обеспечу!!плевать на диету, буdу только мороженным питаться, пока всех " рабочом материалом " не обеспечу!!! Надо же как то в наше кризисное время выживать!!! А че у нас город большой! можЫт и на нас добрые люди найдуться???? laugh.gif

какая идея! Все соберемся в ряд усядемся с коробочками.... laugh.gif
кстати, сегодня вдруг увидела около Нетто сидит Нечто с протянутой рукой. Ужас! Я не люблю даже мимо проходить, поэтому поехала в др магазин. И как может этот дядька хвалиться такими деньгами? ладно бы инвалид, хоть сам себе объяснил бы такую позицию. А тут здоровый мужик с такой хитростью.... 100% одинокий! потому что какая женщина будет рядом с таким жить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)