Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Внимание! Говорит Германия! - 19.


Автор: nesmejana 4.05.2009 - 10:49
Девчёнки, всё было классно! Так здорово! Марат Башаров и Илья Авербух вели шоу, потом даже вместе катались! Смешная программа у них была, мы ухахатались..... laugh.gif Не все конечно участники были, но много. Почти 4 часа шло шоу. Видно было нормально, мы не очень близко сидели, на 10 ряду, но могли всех рассмотреть. Фотографировали много, но не все фотки получились. Я незнаю, можно ли выставлять сюда фотки? Меня под суд не отдадут? dry.gif
Билеты заказывали в январе, я точно не помню по сколько, где то около 50 Евро. Два первых ряда, это VIP места были по 120 Евро, но меня жаба задушила столько платить. Самые дешёвые были по 35, но они совсем на верху, мне кажется там совсем ничего не рассмотришь, так же можно и в телевизоре смотреть.
Мне очень понравилось! Были: Навка, Калганов, Костамаров, Ягудин, Ланская, Алфёрова, Слуцкая, Таранда, Тотьмянинова, Бероев, Стриженова, Галустян и другие. Вообщем, девочки, если они ещё приедут, сходите, не пожалеете. По телевизору смотреть - это одно, а на яву - совсем другое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)