Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Внимание! Говорит Германия! - 19.


Автор: Рики 2.03.2009 - 13:16
Девочки,почитала про диетки...Не,я так не могу...
Я сижу на раздельном питании у нас здесь и потихоньку худею.
Практически тоже самое,что и в одноклассниках.В связи с праздниками набрала пару кг из 14,которые скинула.Счас вот в колею вошла,жду когда потеплеет,а то сыро и дождливо...настроение не то-"на подвиги не тянет" biggrin.gif

У нас есть adessa,но у меня сложилось впечатление,что там маломерки или только на подростков.У меня дочка 40 носит,пару раз заходили-и близко нет.

Кстати,в Кике-дисконт бывают вещички часто из других магазинов.Я там даже Еспритовские вещи видела,СА и др. известные магазины.Не много,по нескольку штук и не часто. И там качество всё разное-есть очень даже ничего,а есть-фуфло.
Я дЭушка крупная,и брюки-джинсы я покупаю только там-и цена подходит ,и хоть выбор есть. Я когда приехала,не знала,где купить на меня одежду.Нашла магазинчик,ну и купила :джинсы 60 евро (со скидкой).А счас сравниваю с киковскими-разница только в цене...


Ой,пишу-пишу,а не представилась sleep.gif
В Германии 5 й год,Живу в Ессене.Муж,сын (24).дочь (21).Приехали с Украины-Луганская обл.До 1997 жили 15 лет в Казахстане,в Павлодаре.Дети тоже там родились.Ну,вроде Фсё. rolleyes.gif
А,да,зовут Лариса,в подписи стоит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)