Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 21.06.2009 - 18:13
Gane
цитата::
Натусик, напоминаю про обещанный мастер класс по разделке манго!

Женюш, а я ж тебе там сразу ж и ответила про разделку мангИ!! wub.gif Щас вот поиШШу, вставлю цитатку сюды. Ага, воть:
цитата::
Женюшик, пока научилась - попортила несколько штук... Там главное с самого начала от целого плода отрезать такие две полусферки с обеих сторон от косточки. Я в следующий раз буду резать манго - сфоткаю как именно начать. А потом- уже на ладошке аккуратненько ножом прорезать в мякоти "сеточку", но кожурку повредить нельзя. А как сеточка готова - усё, мона выворачивать ее наружу.


цитата::
anchutka:
а макарошки с кабачковой икрой (магазинной), в составе которой есть томатная паста - сильно неправильно? тока шо наелась... потом засомневалась!

nnsvz
Ну,раз дело сделано,то уже поздняк метаться.А вообще,больше так не делай.Если я не ошибаюсь,то помимо томатной пасты там ещё есть сахар и морковь

Есть, есть. Так что, Анютка, подтверждаю Натальины слова: поздняк метацца. laugh.gif Больше так не делай, готовь икру дома сама, это жжж в 100 раз вкуснее! wink.gif Рецептик ЗДЕСЬ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)