Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Лючка 16.06.2009 - 10:52
Irynka
Фиалка2
Ириш, Наташик...ну я как обычно реагирую с бооольшим опозданием biggrin.gif пока доберусь до интернета, все уже на три страницы вперед ускакали. Но, хоть уже и поздно, все равно - спасибо! (напоминаю за давностью - хвалили мои кифле biggrin.gif )

Фиалка2
alisia
девочки...какие салааааты...меня на мясо что-то не тянет, а вот на овощи, да с орехами, да с сыром...ууууу....люблю я это дело. делюсь информацией с любителями сыра - купила я на рынке сыр моцареллу из козьего молока. Оказалось так вкусно smile.gif у меня все время было предубеждение - козье молоко - фу, воняет. Но вот лёгкий (теперь уже по восприятию - не вонь!! biggrin.gif ) аромат козьего сыра мне очень понравился. Я его в салат порезала, в компанию с авокадо.

Наташ, я тоже прогулялась по ссылке на цыпленка. Я правильно поняла - там соус делается прямо из того масла/жира, в котором тушка жарилась?? Я уже сто лет такого не ела. Вредно же smile.gif

Людчик
великая сила рекламы! я пошла смотреть, и что это за рыбка такая по-бухарски smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)