Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 16.06.2009 - 04:19
alisia
цитата::
Наташенька несу наконец то спасибо за крабопалковый салатик  Японский "кани-салад",
я в него добавила водоросли свежие и сезам/кунжут, очень было душевно, рекомендую, так тоже очень вкусно.

Алисонька, на большое здоровье, салатик очень красивый получился! wub.gif Кунжут там был обязателен по рецепту (это классический вариант), просто мы при разделенке для себя его не кладем, но он нужОн! wink.gif А водоросли - это интересно! Я не сомневаюсь, что вкус салата был превосходным! rolleyes.gif wink.gif Фотки как всегда ярчайшие и аппетитнейшие!

gulchatay82
цитата::
Ой, Натуличка  , твои тарелочки как всегда радуют глаз!Тяну усе себе!

На здоровье, моя хорошая! wub.gif Усё забирай, я еще навояю! laugh.gif
цитата::
alisia
Тарелочки - нуууу оччень аппетитненькие!Девочки, я для гостев своих тоже хотела энтот салатик сделать, но не нашла икру летучей рыбы.  Вы ее де берете?

Динулечка, есть такой вариЯнт: Поскольку в Симфике не найти крабопалок такого вот "формату", которые разделяются на соломку, можно сделать так: взять обычные крабопалки, которые ты знаешь (что они вкусные), посмотреть, не разворачиваются ли они поперек (есть и такие, из них можно крутить фаршированные рулетики), и если они таки не разворачиваются - то просто порезать эти палочки вдоль соломкой какой уж получится толщины, не обязательно меленькой. Потом так же порезать такой же соломочкой свежие огурчики, и добавить самую обыкновенную красную икру, можно не очень крупную, а любую. + майонез, ложка соевого соуса, кунжутные семена. Все, объедение готово!!! rolleyes.gif Я так делала, было очень вкусно, где б я в Крыму нашла другие продукты... dry.gif попробуешь? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)