Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 14.06.2009 - 05:44
Девули, к предыдущей картинке (перу страничек назад) рецептик вставила. sleep.gif

nnsvz
цитата::
Не,Натуль! Это сторож Иван из "Гардемарины,вперёд!"

Да??? blink.gif воть блин... А я их (гардемаринов) не смотрю и не знаю оттуда никаких фраз... Неужели оттуда-таки? ohmy.gif НО я тебе верю rolleyes.gif

gulchatay82
цитата::
Натуся, отчитываюсь: цыпка получилась - блеск  , но пока я бегала за фотиком народ всю красотень разобрал  , не успела я и глазом моргнуть, как усе було подметено. Но я успела сфотать овощи, приготовленные к ней, так что если не позабуду, то хотя бы овощами отчитаюсь

Уррряяя!!! таки был дельный рецептик (да и ручки умелые wink.gif , раз так быстро все съели! Ну я рада, Динуль, что твои гости были довольны rolleyes.gif
А овощи показывай, а как же!! huh.gif biggrin.gif

alisia
цитата::
Натулька привет дорогая, пока отдыхаю, но для тебя есть спасибка, готовила твой салат с крабопалками, я в него добавила водоросли, получилось очень вкусно.  
С фото прийду на днях, пока забежала на пару минут.

Алисик, привет, солнышко, рада тебя опять видеть! biggrin.gif Спасибо, что сделала салатик, буду ждать фотку с нетерпением! Спасибо за спасибку, на здоровьице вам, дорогая!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)