Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 9.04.2009 - 09:07
МАМОЧКА2
цитата::
хочется всей семьей правильно питаться и поэтому я к вам,подскажите с чего все начинается,чтобы и детям нравилось,и мужу было вкусно и себе для талии полезно,я стройнеть-худеть пытаюсь,хочу научится питаться правильно,помогите люди добрые и уже наученные,нам ничего еще не понимающим в этом раздельном питании

Привет, рада тебе, присоединяйся к нам обязательно! biggrin.gif Как тебя зовут? Я Наташа. Подкаждым моим постом есть ссылки на тематическую чать нашей теории РП, на табличку совместимости продуктов, кликай и читай. Будут вопросы, приходи сюда, в "Худеембез диет-11" (у меня есть ссылка в подписи)

Лючка
Юленька, милая, очень рада тебя видеть!!! wub.gif Ты представляешь, я тут сижу с открытым ртом! ohmy.gif Ты меня просто поразила, солнышко, так все красиво, радостно,ярко, празднично, просто блеск! И почему ты раньше не ставила фотки?!?!? huh.gif А какие у тебя обалденные плетеночки получились!!! rolleyes.gif И еще я запала на твой пирог яблочный и на салатик с сыром, м-м-м..... вот это вкуснота... wub.gif
Юлечка, дебют прошел более чем успешно, я тебе апплодирую! wub.gif
И совсем уж непозволительно будет с твоей стороны, Юляш, теперь отмалчиваться в сторонке! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)