Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 28.12.2008 - 11:06
Снежанна
цитата::
А что ты обычно делаешь на Новый год, рождество?

Солнышко, предлагаю тебе посмотреть мой стол, который был на День благодарения: вот ЗДЕСЬ. Салатик вот такой легкий посмотри: Тутачки
Индюшку можно заменить на любую другую птицу: утку, гуся, курицу. Ямс можно не готовить, это не обязательно. Можно еще в дополнение к тем рецептикам приготовить оливье, но вместо картошки положить в него отваренный дайкон или отваренную цветную капусту, кубиками порезанную.
Сделай салат из авокадо, или сделай гуакамоле, потом самбол из баклажанов от Инны-innok можно приготовить. Вот такой замечательный "разделенческий" овощной пирог от Алены-breeze. Ты сама посмотри, может, я не по твоему вкусу советую. Рецептов замечательных очень много, причем в каждой темке. И практически в каждой темке можно найти подходящие нам "разделенческие" блюда! biggrin.gif wink.gif Самое главное: стол должен состоять из нарядных кушаний, которые нужно сделать максимально полезными и не тяжелыми. Правильно я мыслю? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)