Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 11.12.2008 - 05:17
Breeze
фигасе, Аленка!!!!!!!!!!!!! Какие красивенные тарелки у тебя!! ohmy.gif blink.gif А говоришь: "не умею фоткать". Этто ты на себя наговариваешь, причем совершенно зазря. Ты молодчинка: такие правильные, красивые и аппетитные блюда придумываешь, просто от души радуюсь! wub.gif Спасибо, миленький! biggrin.gif

Сэнди
цитата::
Наташа, спасибо за рецепты. Я их периодически отсюда таскаю  Но так хочется иногда неправильного питания  Эх.

Эх. sleep.gif
Людочка, я не знаю, к кому ты обратилась: к Натальке-nnsvz или ко мне, но мне очень приятно, что ты заглядываешь к нам. Спасибо за добрые слова и интерес к нашим рецептам! wub.gif А мы тебе очень рады, Людочка!! wub.gif

natalia59
Натусик, спасибо, солнышко! wub.gif

Рики
цитата::
Наточка,а мона в индейке заменить свежие на сушённые травки ,или это будет не камильфо?

Мона, Ларчик, очень даже комильфо!! думаю, если сушеные травки хранятся правильно и хорошо держат свой аромат - то почему бы им и не заменить свежие в любом блюде, правда?
цитата::
И чашка-зто 250 гр. примерно?

Точно, 250 г.
цитата::
И маленькие яблочки ,если покрупнее то разрезать пополам мона? И сорта-кисленькие?

Мона большие порезать на четвертинки, или крупненько-маленькие на половинки, как тебе будет удобно. А яблочки я брала кисло-сладкие. А ты можешь взять на свой вкус, какие бы тебе захотелось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)