Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Фиалка2 5.12.2008 - 00:24
alisia
цитата::
хотела кричать где индейка  ! не удалось ! простыла , горло болит

Алисочка, милая, поправляйся, береги горло, и себя береги. И я, и мы все тебя очень ЛЮ wub.gif
цитата::
Теперь сидю любоваюсь как все вкусно и невероятно аппетитно  , жду рецепты, всего всего!

wub.gif Комплимент от такого мастера как ты - это дорогого стоит sleep.gif
Рецептики нарисую, а ссылочки приташшшу в тебе с доставкой на дом....
Спасибо, Алисонька, солнышко biggrin.gif

Рики
цитата::
Как всё укусненько.Наложила себе тарелочку усякого,в первую очередь индюшки! Лю я её 
Спасибки,Наточка.Осталось ссылочек дождаться

Ларочка, угощайся, как я рада, что тебе вкусненько! wub.gif Я сама тогда индюхи от души наелась, уж больно ароматная была и нежная, во рту таяла...
цитата::
Вот сижу и думаю- у нас скоро Рождество.Традицонно надо гуся готовить,но нам не нра.Делаю индюшку.Но так как ты-никогда

Идея на Рождество - супер, молодчинка ты rolleyes.gif
цитата::
Когда будешь ставить рецепт,уточни пжлста,скоко времени её надотЬ запекать.Примерно на 1кг сколько мин.А о ,бывало,передерживала,и получалась сухоато...

Усё распишу, солнышко, получицца у тебя "сказка Венского леса", ты будешь довольна biggrin.gif

muffi
цитата::
Наталка, какой стоооооооол!!!
Слов нет, одни слюни в разные стороныыыыыыы

Ленуся, угощайся, лапушка wub.gif спасибо за отзыв, мне так приятна-а-а-а-а....
цитата::
Индейка шикарная, салатики, выпечка............сплошные вкуснятины, глядя на которые, врядли моНаааааааа устоять 

Не надо стоять, Ленчик, солнце мое, скорее присаживайся, твой прибор давно на столе тебя дожидается wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)