Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: ромашечка 28.08.2008 - 16:48
Далеее.... biggrin.gif

Бигос по-домашнему от Марины -Emerald ( прошу прощения у тех , кто не ест сосиски - их можете заменить мясом ) smile.gif
Далеее

Кабачки с яйцами от Light 225
Привожу её слова . Фото моё smile.gif
Кабачки порезать кубиками, посолить, дать постоять, слить жижку и обжарить на растительном масле. Пока кабачки жарятся, взбить яйца с добавлением черного перца и давленного чеснока, немного присолить. Залить обжаренные кабачки, накрыть крышкой и на медленном огне до готовности. Вкусно и остро. Все добавлять по вкусу
Далеее - 2

И мой любимый рецепт курочки
happy.gif
Чахохбили из курицы
Понадобится :

1 кг курицы (любые части , можно с кожей и без - как кто любит )
0,5 кг помидор ( вместо помидор можно взять 0,5 л томатного сока )
0,5 кг лука
5 зубчиков чеснока
кинза или петрушка - 1 пучок
приправы ( я кладу соль , перец , приправу для курицы , карри , базилик и хмели сунели )
растительное масло

Приготовление :
Курицу порезать на небольшие кусочки , обжарить на большом огне до образования корочки и отставить в сторону .
Лук нашинковать крупными кольцами и тушить на слабом огне , пока лук не поджарится .Затем в лук положить куриное мясо , соль , приправы , зелень , нарезанные кубиками помидоры (без шкурки) ,рубленый чеснок , накрыть кастрюлю крышкой и тушить на маленьком огне до готовности курицы .

Я кушаю только курочку - соус едят домашние wink.gif
Натуль, а может нам можно всё-таки всё это кушать ? ( вот только помидорки там ph34r.gif )
Вот это курочка в процессе приготовления :
Далеее - 3

А вот уже готовая happy.gif
Далеее - 4

Приятного аппетита , девочки wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)