Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: crimchanca 16.08.2008 - 13:44
Девочки, всем здравствуйте!
SeraFima , Вика, привет! smile.gif Угу, это я, собственной персоной. biggrin.gif
Викуша, спасибо за поздравления! Вика, это точно - в гостях всегда есть в чём поковыряться. У меня это получается совсем неплохо, tongue.gif поскольку я не следую фанатично всем требованиям раздельного питания. А соблюдаю только самые основные принципы - правильный питьевой режим, время переваривания стараюсь выдерживать, сочетание белки-крахмалы не приветствую, фрукты - отдельная еда ну и т.д. То есть я не зацикливаюсь на граммах, милилитрах чего-то несовместимого в общем блюде. Мне в гостях легче сьесть чуть-чуть чего то "запретного, чем обращать на себя внимание. Поэтому у меня тарелка всегда полная того, что можно, и для конспирации чуть-чуть того чего нельзя. biggrin.gif
Маня , Танюшка, привет! smile.gif Очень рада видеть и тебя и Вику. Танюш, в арабскую темку мне пока не с чем идти - тарелок подходящих нет. Но скоро Рамадан, так что я обязательно принесу чего-нибудь вкусненького. А в эту темку меня из-за дочки занесло, она тут решила чуть-чуть "схуднуть", ну и я за компанию. Только чувствую, что скоро буду Наташе-Фиалке претензии предьявлять по поводу потери веса unsure.gif - я столько не просила laugh.gif !
nnsvz, Наточка, тарелки - обалдеть какие аппетитные rolleyes.gif ! Ты меня на омлет с овощами сподвигла - я уже сто лет омлет не жарила. Хотя в арабской кухне есть такая вкуснятинка - Овощи в яйце. А уж сосиска так вообще вызвала бурное слюноотделение!
muffi , Леночка, спасибо за похвалу моей тарелке! smile.gif
Девочки, простите, что не комментирую ваши тарелки, у меня только крестики вместо ваших фоток, т.к. сайт Радикал в Эмиратах заблокирован. sad.gif
У нас такая жара, что готовлю, в основном, лёгкие блюда.
Вот такое, например, Сырдак на арабский манер- очень вкусные баклажанчики, рекомендую. Есть их можно с печёной картошкой, рисом, хлебом, томатную подливку не едим.

Девочки, всем здравствуйте

А это Соус Курица с картошкой. Едим отдельно курицу с любым овощным салатом, а соус с картошкой тоже можно с салатом или любым другим блюдом из овощей, или с гарниром из риса. Этот соус я вообще-то приготовила для мужа, но картошку я тоже ела вместе с баклажанами.

Девочки, всем здравствуйте - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)