Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Irynka 3.08.2008 - 14:28
Tanny
Танюш, я уже вернулась! Просто ЛЕТО rolleyes.gif ... Отпуск... Море... Куча фруктов и не только blink.gif ... Куча соблазнов... И неодного одномышленника рядом mad.gif !
Но теперь всё, завязую пояса уСЕм, а кому не нравится мой "образ жизни", пускай пеняют на себя, я ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

crimchanca
Вера, Овощное ассорти смотрится очень вкусно!!!
Фиалка2
Натуль, я тоже ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада тебя видеть wub.gif ! А также я очень рада, что эта темка процветает! Столько новых посетителей, такие у многих хорошие результаты, это очень подстёгивает!!! Надо и себе линеечку "сообразить", темболее УЖЕ есть чем хвастаться, за 5 дней уБЕЖало 2 кг. Я в восторге! "Я на веке ваша!" rolleyes.gif laugh.gif
Львица
Насть, я тоже желаю твоему сынуле успеха и удачи!
muffi
Леночка, приветик! Спасибо за похвалу wub.gif , буду стараться появляться по-чаще wink.gif. Я тут по предыдущей темке погуляла, твои шедеврики рассмотрела, скоро в гости прийду!
nnsvz
Наташ, лосось просто красавчик, а слова " с солёным огурцом" действуют ну просто...., ну просто как наркотик!
Упс, нет, нет,... ничего не подумайте unsure.gif ... Я просто вчера тоже огурчики в баночке засолила, а теперь дождаться не могу, когда-ж они готовы будутьСССсс....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)