Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-5


Автор: Irynka 2.08.2008 - 10:10
nnsvz
Цитата
Ну,что за безобразие?! Все с чужими открытками...А где свои фото с тарелками?! Ась?!
ТакССсс..., шО за намёк blink.gif ?!? Открытка моя, собственного производства! wub.gif

Девчёнки, приветик!!! Как я за вами соскучилась.... rolleyes.gif Какие у вас у многих отличные результаты..., ммм...., просто СУПЕР! Я тута в Гюльчатайке погуляла, на фотомоделей нагляделась, ммм....., одним словом - КРАСОТА! Короче говоря - ПРИМИТЕ НАЗАД! Биииттеее......
Скажу честно, наФУЛиганила ph34r.gif , 5 кГ назад прилипло, гЫ..., это я так на Родину на 3 недельки в отпуск съездила wub.gif
НО ВСЁ, РЕШЕНО! ВОЗВРАЩАЮСЬ!!!

Пока получалось только последние два дня раздельно ужинать, ну нельзя ж было дать продуктам пропасть dry.gif , теперь готовить буду только правильно! Ну...., буду стараться..., а ещё самое тяжёлое - это начать время между едой соблюдать....

Это мой пОЗАвчерашний ужин (Сыр Моцарелла, редисочка, помидорКи и всё это посыпано смесью сушенной зелени: петрушка, зелёный и серенивый лучёк и чесночок.)

Ну,что за безобразие

А это вчерашний (Салатик из капусты, с зелёным луком, огурчиками и маленькой ложечкой майонеза. + Красная рыбка, ну так, просто для украшения wink.gif laugh.gif )

Ну,что за безобразие - 2

Ну,что за безобразие - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)