Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > детское питание


Автор: жемчужина 5.08.2008 - 13:36
innok
Цитата
диабет был справоцирован инфекцией, стрессом, отравлением и так далее

да возможно что это так.если я вспоминаю,то их дочь тогда переболела грипом и они её начали резко отучать от памперсов.возможно это был большой стресс для ребёнка постоянно ночью на горшок.
Цитата
что рыбий жир в какой-то мера защищает детей от развития етого заболевания

а как этот рыбий жир давать ребёнку? у нас вообще диабет в семье.у моей мамы 2,бабушка тоже умерла от диабета(только не знаю 1 или2).поэтому и переживаю.

rachely
Цитата
на каждый кг ребенка 100каллорий.

я точно не могу вычитать,но думаю где то так и есть,фу,ты меня успокоила! rolleyes.gif
Цитата
где у вас молочное?

да я вот тоже думаю,что как то мало разнообразия.но ведь с детками надо очень осторожно,всё постепенно и понемногу.сегодня на завтрак дала ей творог с кефирчиком и фруктами.опять съела целый тазик.laugh.gif а так я стараюсь много витаминов кушать,думаю ей тоже перепадает через молоко.


Цитата
а зачем отучать ребенка так рано от груди??

я думала как ей год исполнится,опять немного начать работать.да и так сильно привязана к ребёнку,никуда одна не выйдешь.по мне так уже бы наверно давно бросила кормить,терплю ради дочи только.знаю что ей это самое лучшее.конечно на смеси не хотелось бы переходить,но коровье молоко тоже не самое лучшее.

девочки,а что бы вы посоветовали 8 мес.ребёнку на завтрак?что нибудь посытнее,а то мне кажется кашки (на воде) и творог с фруктами ей не очень сытно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)